Кресло- лаунж Белла роза будет гармонично смотреться как в домашних условиях, так и в кафе. Каркас состоит из металла использованием эластичного пенополиуретана. Обивка изделия – велюровая ткань с износостойкостью - не менее 25 000 циклов по Мартиндейлу. Ножки - крашенный металл. Максимальная нагрузка - 120 кг. Габаритные размеры. см: в69.5 д80 ш64, посадочная высота - 40,5 см.
Кресло не предназначено для обеденных столов, а будет сочетаться с журнальным столом или мягким уголком. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | пенополиуретан |
| Спинка | шерсть |
- Цена: 9 136,30 ₴











