Барный стул B-106 пепельный антик от Vetro Mebel эргономичной формы понравится ценителям удобной мебели. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из крашенного металла, диаметром 39 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Размеры: в(91.5-115) д56 ш44.5 вп(64-84) см.
- сиденье - приятный на ощупь нубук с недоднородным цветом;
- оригинальный цвет оббивки и прошивка в виде квадратов;
- оснащен подножкой - подойдет в качестве визажного стула или для барного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Нубук |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 915 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | нубук |
| Спинка | нубук |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 445 см |
| Глубина | 560 см |
| Высота | 640.0 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 680,50 ₴








