Обеденный стол TMM-50-2 матовый черный от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола на одной ножке. Чтобы разложить стол, нужно легко потянуть за торец стеклянной столешницы, раздвинуть её, достать дополнительную панель и зафиксировать её. Стол рассчитан на 6-8 персон.
Столешница: калёное стекло + МДФ
Столешница сделана из закалённого стекла чёрного цвета на плите из МДФ. Поверхность стекла - матовая. Дополнительная панель сделана из матового МДФ в цвет столешницы и расположена посередине. Калёное стекло устойчиво к механическим повреждениям и перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
- Цена: 16 454 ₴









