Полубарный стул В-06 белый пластик от Vetro Mebel имеет небольшое сиденье без спинки с матовой фактурной поверхностю. Красивый узор на сидушке - изюминка модели. Посадочная высота стула составляет 65 см, рекомендуемая высота барной стойки или стола - 90-100 см. Матераилы: пластик + белый крашеный металл. Размеры: в71 д42 ш43 вп65 см.
Особенности:
- ножки расположены слегка под углом для большей устойчивости;
- на концах ножек есть пластиковые заглушки для защиты напольного покрытия от повреждений;
- есть подножка.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650.0 |
| Ширина | 430 см |
| Глубина | 420 см |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 294,90 ₴







