Кресло на колесах Invar Office ЭкоКожа коричневый на колесах имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде треугольников расположена на сидушке. Размеры: ширина 49 см, глубина 54,5 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на блине, в виде барного стула и доступна в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 543 мм |
| Ширина сиденья | 488 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




