Обеденный стол ТМ-175 матовый капучино от Vetro Mebel оснащен раздвижным механизмом, что позволит трансформировать столешницу в размер 150 см. Основание стола выполнено из белого крашеного металла. Матовая поверхность столешницы скроет следы от пальцев и разводы от воды. Размер стола д(110-150) ш110 в76 см. Материалы:
- Столешница: каленое матовое стекло + матовое МДФ.
- Основание: крашеный металл.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл, нержавеющая сталь |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 701,50 ₴











