Стул Милан Milan One зеленый - современная модель выполнена из монолитного прочного пластика матового цвета + металлические ножки окрашенные в цвет сидушки. Стул Милан пригодится для кухни, кафе или детской комнаты. На сиденьи мягкая подушка из кожзама, которая не снимается. Размеры Г х Ш х В: 493*540*828 (высота от пола до сиденья 460) мм. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴




