Обеденный стол Раунд белый подойдет для небольших помещений. Глянцевая белоснежная поверхность удивительно переливается в лучах света и изделие смотрится празднично. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Материалы: столешница - глянцевого каленого стекла и мдф, нога с множеством граней состоит из МДФ, внизу матовая нержавеющая сталь. Механизм-бабочка со вставкой 30 см для увеличения длины стола. Размеры, см: 100/130*100*760.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴











