Стол ТМ-34 белый от Vetro Mebel - модель отлично подходит под современный стиль интерьера. Столешница заокруглена для безопасного использования. Ножки их бука покрыты прозрачным лаком. Размеры изделия: д80 ш80 в76 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 152,70 ₴







