Стул М-01-3 капучино вельвет от Vetro Mebel - эргономичная модель, сидеть в которой одно удовольствие. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит основание из металла. Вельветовая оббивка приятна на ощупь и менее склонна к образованию пятен, по сравнению с обычной тканевой основой. Износостойкость - не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу.
Дополнительные характеристики:
- Материалы: оббивка - вельвет, ножки - крашенный металл.
- размеры В*Д*Ш: 88*52*44* посадочная высота 49 см;
- объем, м3: 0,061; вес: 5,5 кг.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 880 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина стула | 450 |
| Глубина стула | 535 |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 381,50 ₴









