Обеденный стол Адам белый - это воплощение актуальных модных трендов. Белая поверхность имеет уникальный рисунок мрамора. Керамика считается одним из самых износостойких материалов, не боится ударов и перепадов температур, по прочности стоит наравне с каменными столешницами, а значит, служить будет долго.
Материалы: столешница и вставка из МДФ + керамическая плита, нога: МДФ и нержавеющая сталь.
Дополнительные характеристики:
- нога имеет 2 варианта установки в зависимости от вашего желания;
- механизм-бабочка со вставкой 40 см для увеличения длины стола;
- размер, мм: 1200/1600x800x760.
Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, МДФ |
| Столешница | керамическая плитка |
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴











