Стул N-20-8 кофе-мокко от Vetro Mebel подойдет как для интерьера дома, так и пригодится в ресторанах, кафе и других общественных пространствах. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. Задние ножки "заходят" выше по линии спинки. Декоративная строчка обивки выполнена в форме крупных квадратов.
Обивка стула сделана из качественной искусственной кожи белого цвета. Обивочный материал - практичный и прочный, прошёл необходимые испытания на износоустойчивость.
Ножки выполнены из хромированной нержавеющей стали и на них есть пластиковые накладки для защиты пола. Рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг. Стул доступен в несколькх цветах. Размеры: в100 д55 ш44,5 вп45,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
- Цена: 2 078,40 ₴











