Кресло P-10 белый пластик + крашеный металл от Vetro Mebel выполнен в эргономичном дизайне. Ножки изготволены из металла с пластиковыми наконечниками для защиты напольного покрытия. Сиденье из пластика полипропилена надежно и долговечно. Применяется для зон отдыха, кафе и баров, открытых площадок, в медицинских учереждениях. Размеры: ширина сиденья 57 см, глубина - 57 см, высота от пола до верха спинки 82 см. Высота до сиденья - 465 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,40 ₴











