Раскладной стол TML-815 матовый белый от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Оснащен изящной ножкой V-образной формы на изножье из черного крашеного металла. Особенности:
- столешница: керамика + вставка керамика;
- колонна: черный крашеный металл;
- механихм автомат позволит быстро увеличить площадь столешницы;
- размеры, см: 160/200*89,5*76.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл, хромированная сталь, стекло, нержавеющая сталь, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 895 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 627,70 ₴











