Стул P-06 монопластик морская волна от Vetro Mebel выполнен в эргономичном дизайне. Сиденье из пластика полипропилена надежно и долговечно. Оригинальный внешний вид притягивает взгляды к стильному предмету мебели. Применяется для зон отдыха, кафе и баров, открытых площадок, в медицинских учереждениях.
Размеры: ширина сиденья 44 см, глубина - 48,5 см, высота от пола до верха спинки 80 см. Высота посадочная - 46 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Каркас кресла | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 2 468,10 ₴











