Обеденный стол TM-72 белый от Vetro Mebel на четырёх ножках станет незаменимым предметом обстановки кухни, гостиной или веранды. Стол оснащен автоматическим раздвижным механизмом и рассчитан на 4-6 человек. Дополнительные характеристики:
- столешница и вставка сделаны из матового МДФ и каленого стекла;
- устойчивые буковые ножки;
- размеры: д(105-130) ш75 в75.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 907,50 ₴










