
Обеденное кресло M-65 коричневый вельвет от Vetro Mebel
3 247,50 ₴
- В наличии
- Код: M-65-brown-velvet/ black
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло М-65 коричневый вельвет от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн. Спинка и сидение обиты тактильным материалом велюр. Основание из крашенного металла практичное и долговечное. Эргономичная форма изделия и оригинальный дизайн не оставит равнодушными вас и ваших гостей. Доступный в разных цветах.
Размеры: высота 88 см *длина 44 см* ширина 61 см* посадочная высота 48 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 247,50 ₴










