Кресло М-65 серый вельвет от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн. Спинка и сидение обиты тактильным материалом велюр. Основание из крашенного металла практичное и долговечное. Эргономичная форма изделия и оригинальный дизайн не оставит равнодушными вас и ваших гостей. Размеры: высота 88 см *длина 44 см* ширина 61 см* посадочная высота 48 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 247,50 ₴










Отправка с 25 июня 2026