Стул N-46 капучино вельвет Vetro Mebel - современная модель выполнена из качественных материалов со строчкой в виде квадратов, имеет устойчивую основу. Боковые части сидушки заокруглены для дополнительного комфорта. Ткань вельвет приятна на ощупь,на ее ворсистом покрытии расположены рубчики, которые придают дополнительную устойчивость к истиранию и привлекательный вид.
Размеры: в88 д44 ш61 *посадочная высота 48 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 880 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 440 мм |
| Глубина табуретки | 460 мм |
| Высота табуретки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 814,50 ₴










Отправка с 06 июня 2026