Обеденный стол ТМL-765-1 матовый белый 140/180 от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола на одной ножке.
Столешница состоит из МДФ и каленого стекло, вставка из МДФ. Колонна представлена в МДФ, база - матовая нержавеющая сталь. Долговечная вставка шириной 40 см, котороая открывается с помощью одной руки.
Размер, см: д(120-160) ш80 в76 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
- Цена: 25 330,50 ₴










