
Стул Гавана Havana MC-156 в ткани, черные ноги + золото
3 430 ₴
- В наличии
- Код: ЕDMC-156
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Гавана Havana MC-156 - практичный, уютный, современный. Прострочка в виде ромбов создает классический дизайн. Оббивка - мягкая ткань, ноги - крашенный металл с латунными накладками. Размеры Г х Ш х В мм: 500 х 570 х 780. Оригинальный дизайн с боковой поддержкой спины. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴






