Стул пластиковый CRYSTAL Кристал оранжевый подойдет для открытой терассы, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги. Садовый стул не требует специального ухода, поэтому его легко можно протереть влажной губкой, без использования абразивных средств.
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- отверстия на спинки для лучшей циркуляции воздуха;
- размеры, мм: Ш400 x Г380 x в.cп.380 x SH 430/800 H.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 380 |
| Ширина стула | 400 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Штабелируемый | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴









