Стул на колесах Альберт ALBERT CH - OFFICE черный отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Качественные материалы: сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимальная высота | 1190 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | False |
| Обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Сиденье | экокожа |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴





