Кресло ANDY CH - OFFICE Энди черная экокожа отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит пяти лучивая крестовина на колесах.
Размер кресла: ширина сидения 62,5 см, внутренняя ширина сидения 43 см, глубина сидения 45 см, высота от пола до сиденья от 48см до 62,5 см, высота спинки 36 см, высота кресла от пола до верха спинки от 80 до 94,5 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 625 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Ширина стула | 625 мм |
| Высота | 790 |
| Глубина | 590 см |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 620 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | парикмахерский стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 501 ₴





