Кресло парикмахера ANDY CH - BASE Энди черная отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла.
Размер кресла: ширина сидения 62,5 см, внутренняя ширина сидения 43 см, глубина сидения 45 см, высота от пола до сиденья от 45 см до 58,5 см, высота спинки 35,5 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 77 до 91 см.
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + экокожа;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 585 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Ширина стула | 625 мм |
| Высота | 790 |
| Глубина | 590 см |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 620 см |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Подлокотник | экокожа |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 5 482 ₴






