Барный стул Гор GOR ЭК белый выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание.Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из хромированной стали, сиденье - экокожа. Размеры: 490 (555) х 380 (410) х h сп. 330 x SH 630 (930) / 830 (1145). D-410. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 555 см |
| Глубина | 380 см |
| Высота | 930.0 |
- Цена: 5 100 ₴








