Стул Bari голубой 53 - современная модель, которая выполнена из полипропилена. Этот пластик крепкий и погодоустойчив. Стул подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги, стойкий к ультрафиолетовым лучам. Данные стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Максимальная нагрузка до 140 кг.
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена:
- размеры Г х Ш х В: 535 x 573 x 465/820 H мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴







