
Обеденный стул Nolan ЭК (Нолан) черная эко кожа на деревянных ногах с прутьями
2 664 ₴
- В наличии
- Код: ОМ10482
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Nolan ЭК (Нолан) черный удобен в использовнии на кухне, в гостиной, в офисе или детской. Эргономичная посадка не оставит равнодушными владельцев мебели и их гостей. Прочная сидушка неразборная. Внутренняя сторона имеет прострочку в виде ромбов. Качественные материалы: оббивка из экокожи, ножки - массив бука и металлические прутья. Размеры Г х Ш х В: 360 (460) х 430 х h сп. 415 x SH (Высота до сиденья) 450 / 810 мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴









