Обеденный стул Carlos (Карлос) зеленый велюр выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Качественные материалы: спинка и сидение - ткань велюр, ножки - хромированный металл. Размеры, мм: 445 х 600 х 920
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








