Кресло Августо красное Augusto-ARМ CH - Office на колесиках отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Крестовина и основание изготовлены из хромированного метала, внизу пяти лучевая крестовина на колесиках диаметром 55 см. Размер кресла: ширина между подлокотниками 42 см (общая 50,5 см), глубина 39 см, высота спинки 39 см, Н от пола до верхнего края спинки 86 - 101 см, посадочная высота 45 - 60 см. Данная модель может быть без подлокотников, на блине , на лапках и в виде барного стула, доступная в различных цветах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 455 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Ширина стула | 505 мм |
| Высота | 855 |
| Глубина | 390 см |
| Ширина | 415 см |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴







