Стул Холи белый HOLY CH-Office на колесах отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Размер кресла: ширина 30(52) см, глубина 40(44) см, высота спинки 24 см, Н от пола до верхнего края спинки 60 - 78 см, посадочная высота 42 - 65 см. D-410 мм. Дананя модель доступна как барный стул, на блине или лапках, в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 440 |
| Ширина кресла | 520 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 см |
| Глубина сиденья | 370 |
| Глубина стула | 370 |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Наличие подлокотников | False |
| Подлокотник | экокожа, крашенный металл |
| Сиденье | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Спинка | ткань |
| Тип | офисный стул |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 415 см |
| Ширина стула | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴







