Барный стул Холи черный отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Барный стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, визажистам. Размеры: 300 (520) х 400 (440) х h сп. 240 x посадочная высота SH 625 (800) / общая высота H 810 (1020). D-410. Данная модель представлена на блине и колесиках в разных цветах.
Дополнительные характеристики:
- комплектация подножкой;
- качественные материалы: хромированная сталь+ оббивка из экокожи;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 520 см |
| Глубина | 400 см |
| Высота | 1020.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Максимальная высота | 1020 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | True |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴






