Офисный стол отлично впишеться в современный дизайн кабинет или детской комнаты и будет сочетаться с офисными стульями и стеллажами, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Направляющие - телескопические. Для изготовления изделия мы используем ДСП высокого качества, фасады - ДСП и МДФ в ПВХ пленке.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы - ламинированное ДСП 16 мм;
- выдвижная полка под кравиатуру;
- две тумбы по бокам для бумаг и мелочей.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Данко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | угловая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество дверок | 1 шт |
| Особенности | Наличие дверки, Подставка под лаки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб шервуд |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Глубина тумбы | 600 см |
| Ширина тумбы | 1200 см |
| Высота тумбы | 450 см |
| Полка | 1 |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Количество дополнительных полок | 5 шт. |
| Тип мебели | тумба |
| надстройка | да |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴






