Барный стул Арно красный кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Данная модель может быть с подлокотниками, на черной базе, на колесиках, на блине, доступная в различных цветах! Размеры: ширина 43 см , глубина сиденья 36 см, высота спинки 30 см, посадочная высота 62 (84) , высота до верха спинки 89 (111) см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Подставка для ног | True |
| Спинка | экокожа |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 630.0 |
| Ширина | 430 см |
| Глубина | 360 см |
- Цена: 3 103 ₴





