Кресло Augusto (Августо) ВК-BASE красная экокожа отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из крашенного металла.
Ширина 50, 5 см. Расстояние между подлокотниками - 42 см, глубина 39 см, высота спинки 39 см, Н от пола до верхнего края спинки 80,5 - 94,5 см, посадочная высота 40,5 - 55 см, основание внизу диаметр 41 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | True |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип | парикмахерский стул |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 405 мм |
| Глубина кресла | 390 мм |
| Ширина кресла | 420 мм |
| Высота | 945 |
| Высота стула с учетом спинки | 805 мм |
| Глубина | 390 см |
| Глубина сиденья | 390 |
| Глубина стула | 390 |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴






