Полу- барный стул Клим KLIM BAR 65 бежевый 06 отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служат деревянные ножки, сходящиеся к центру. Размеры: 540 х 475 х SH 650/ 1000 Н.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Диаметр | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Сиденье | полипропилен |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650.0 |
| Ширина | 570 см |
| Глубина | 475 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 3 583 ₴



