Барный стол ВТ-01 белый мрамор выполнен из качественных материалов. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит крашенный металл. Стол отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов.
Дополнительные характеристики:
- Столешница - ламинированное МДФ с мраморным эффектом
- Размеры: D80*95(H) см,
- Применение внутри помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 950 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл крашенный |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Основание (каркас) стола | крашенный металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
Информация для заказа
- Цена: 4 979,50 ₴





