Барный стул В-22 капучино от Vetro Mebel отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит основание из металла. Оббивка вельветовая приятна на ощупь и менее склонна к образованию пятен, по сравнению с обычной тканевой основой. Износостойкость - не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу.
Дополнительные характеристики:
- Материалы: обивка - вельвет, ножки - крашенный металл в цвет капучино.
- Размеры В*Д*Ш: 101*57*53* Высота до сиденья 65 см.
- Объем, м3: 0,110. Вес: 8,5 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | металл крашенный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 см |
| Глубина | 570 см |
| Высота | 650.0 |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 3 377,40 ₴








