Кресло Бетта Betta GTP OH/5 C-11 сетка черная - функциональное операторское, офисное, ученическое кресло. Изогнутая спинка кресла, профилированное сиденье и подлокотники из пластика обеспечивают удобное расположение сидящего человека. Дышащая сетка на спинке стула создает комфортные условия работы на кресле. Высота сиденья и и угол наклона спинки регулируется под необходимую высоту стола и рост человека. Кресло оснащено роликами и легко передвигается в другое место, делает рабочую зону мобильной.
Материалы: крестовина, подлокотники - пластик, обивка сиденья - 100% синтетическая нить плотностью 240 г/м.кв., обивка спинки - 100% полиэфирные нити плотностью 340 г/м.кв. Износостойкие сиденье и спинка выдерживает 50 000 и 30 000 циклов по тесту Мартиндейла.
Механизм FreeStyle обеспечивает опору и надежно удерживает спину во время сидения.
Размеры стула: ширина сиденья 460 (мм), высота стула: 840- 970 (мм), глубина по сиденью: 440 (мм). Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг.
Доставка производится со склада в Харькове в течении 3-5 дней. Перезвоните и менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота подлокотников от сиденья | 200 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 970 см |
| Ножки | пластик |
| Основной обивочный материал | 100% полиэстер |
| Сиденье | 100% полиэстер |
| Спинка | 100% полиэстер |
| Ширина кресла | 670 |
| Глубина кресла | 440 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 |
- Цена: 2 700 ₴






Отправка с 10 мая 2026