Кресло Берналь бежевый велюр будет сочетаться с соверменным дизайном интрьера. Комфортная спинка и подлокотники сделают пребывание в кресле одним удовольствие. На изделии можно немного покачиватся после приема пищи.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: обивка - тактильный велюр, ножки - хромированный металл;
- размеры, мм: 620*560*940;
- нагрука максимум 120 кг!
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТопМебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






