Кресло - банкетка BN-2 капучино велюр от Vetro Mebel – практичная, уютная, современная. Кушетка прекрасно адаптируется к интерьеру в самых разнообразных стилях, благодаря лаконичным формам. Банкетка надежная и устойчивая, на ней разместиться несколько гостей. Кресло подойдет для кухни, гостиной, кафе, ресторана, бара или офисного помещения.
Дополнительные характеристики:
- универсальна в использовании;
- обивка - тактильный велюр, ножки - хромированная сталь (золото);
- размеры: в46 д45,5 ш99* посадочная высота 46 мм.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Габаритные размеры кушетки | |
| Длина кушетки | 99 см |
| Глубина кушетки | 46 см |
| Высота сиденья кушетки | 46 см |
| Высота кушетки | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
- Цена: 7 361 ₴











