Кресло - банкетка BN-2 серый велюр от Vetro Mebel – практичная, уютная, современная. Кушетка прекрасно адаптируется к интерьеру в самых разнообразных стилях, благодаря лаконичным формам. Банкетка надежная и устойчивая, на ней разместиться несколько гостей. Кресло подойдет для кухни, гостиной, кафе, ресторана, бара или офисного помещения.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы;
- обивка - тактильный велюр, ножки - хромированная сталь;
- размеры: 46*45,5*99* посадочная высота 46 мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Габаритные размеры кушетки | |
| Длина кушетки | 99 см |
| Глубина кушетки | 46 см |
| Высота сиденья кушетки | 46 см |
| Высота кушетки | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴











