Стул Nik - N (Ник Н) белый 07 - это легендарная модель EAMES CHAIR выполнена из цельнолитого пластика и бука. Ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской.
Дополнительные характеристики:
- Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг;
- Размеры Г х Ш х В: 460 x 530 x 825 H мм.
- Высота от пола до сидение 443 мм.
Данная модель может быть на колесах, на усиленной основе, на крашенных в черный цвет ножках, на металлических ногах, на хром основе, в виде детской модели в различных цветах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | бук |
| Обивочный материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







