Стул ISO с черной рамой от Nowy Styl отлично зарекомендовал себя как стул, который подходит для любого типа мероприятий, будь то семинар, выставка или конференция. Офисный стул ISO пригодится для комфортной работы или учебы.
Материал оббивки - ткань Сagliari, которая состоит из 100% синтетического волокна плотностью 265 г/ м2. Практичные цвета: серый и черный. Износостойкие сиденье и спинка выдерживает 50 000 циклов по тесту Мартиндейла. Цвета на выбор.
Размеры стула: ширина сиденья 470 (мм), высота стула: 810 (мм), глубина по сиденью: 410 (мм). Максимальная нагрузка: 100 (кг). Вес: 5.5 (кг). Особенность - штабелируется в стопки по 4-6 шт.
Доставка производится со склада в Харькове в течении 3-5 дней. Позвоните и менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина стула | 470 |
| Глубина стула | 550 |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Стулья |
- Цена: 1 065 ₴






Отправка с 17 мая 2026