
Стул моно-пластик Gari (Гари) штабелируемый
1 570 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: ОМ9085
- +380 (96) 708-76-91
Стул монопластик Gari (Гари) белый - современная модель, которая выполнена из полипропилена. Этот пластик крепкий и погодоустойчив. Пластиковый стул подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги, стойкий к ультрафиолетовым лучам. Данные стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Наличие уточняйте!
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена;
- размеры Г х Ш х В: 564 x 475 x SH 455/830 H мм.
Наличие цветов уточняйте!!!
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН
Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина стула | 5540 |
| Глубина стула | 475 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штабулируемый |
| Цвет мебели | антрацит01 |
- Цена: 1 570 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








