Стул М-10 горчичный (оранжевый)вельвет от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн. Спинка и сидение обиты тактильным материалом велюр. Основание из крашенного металла практичное и долговечное. Эргономичная форма изделия не оставит вас и ваших гостей равнодушными. Размеры: высота 88 см *длина 52 см* ширина 44 см* посадочная высота 49 см. Объем, м3: 0,051.Вес - 4,75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 688,70 ₴











