Стул Bari красный - современная модель, которая выполнена из полипропилена. Этот пластик крепкий и погодоустойчив. Стул подойдет для использования на открытой терассе, для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть.
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена с нагрузкой до 140 кг;
- размеры Г х Ш х В: 535 x 573 x 465/820 H мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | красный05 |
| Каркас стула | полипропилен |
| Сиденье | полипропилен |
| Спинка | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






