Стул М-01 черный кожзам от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Материал: Спинка и сидение обиты кожзамом, основание из массива бука.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы: кожзам+бук;
- размеры: 82,5*52*47,5* посадочная высота 46 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | бук |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 948,50 ₴





