Стул N-45 капучино вельвет Vetro Mebel - современная модель выполнена из качественных материалов со строчкой в виде квадратов, имеет устойчивую основу. Боковые части сидушки заокруглены для дополнительного комфорта. Ткань вельвет приятная на ощуп, на ее ворсистом покрытии расположены рубчики, которые придают дополнительную устойчивость к истиранию ткани, привлекательный вид.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: оббивка из вельвета + ножки крашеный металл серый;
- размеры 83*60*60*посадочная высота 47 см;
- объем, м3: 0,074;
- вес – 6,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 440 мм |
| Глубина табуретки | 460 мм |
| Высота табуретки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 901,10 ₴











