Барный стул B-11 гаванна от Vetro Mebel эргономичной формы понравится ценителям удобной мебели. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 39 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов.
Дополнительные характеристики:
- каркас из хромированной стали, сиденье - приятный на ощупь нубук;
- оригинальный цвет оббивки и прошивка в виде ромбов;
- размеры: общая высота 95,5-117,5 см* глубина 50 см* ширина 51 см*посадочная высота 61,5-81,5 см;
- оснащен подножкой - подойдет в качестве визажного стула или для барного использования;
- объем: 0,078 м3. вес: 8,75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Нубук |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Материал | Хромированная сталь |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Сиденье | нубук |
| Спинка | нубук |
| Высота | 615.0 |
| Ширина | 510 см |
| Глубина | 500 см |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 979,50 ₴








